Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Как создать и скрыть заметки Xiaomi?

В прошивке MIUI 12 на Смартфонах Xiaomi заметки претерпели некоторые изменения. Они, как и прежде, остались в соответствующей папке, которая находится на рабочем столе. О том, как пользоваться заметками Xiaomi, вы узнаете из нашей статьи

Как создать?

Для этого заходим в приложение и нажимаем на значок «+», который находится в нижнем правом углу. На основном экране будут отображаться уже созданные документы. Если их очень много, сэкономить время на поиске можно, введя в строку поиска название интересующего вас документа.

Новой заметке надо дать название, т.е. title. Вводить информацию можно с помощью текстовой клавиатуры, голосового сообщения. Также можно вставить фотографию из галереи Xiaomi или камеры. Если нажать на изображение рубашки, то появится возможность выбора фона для документа.

Инструкция по созданию заметок на Xiaomi

Кликнув по пункту «Т», вы сможете отформатировать текст, т.е. выбрать жирный, курсив, с подчеркиванием, увеличить буквы и выровнять по центру либо правому краю.

Как удалить заметки?

Для этого зайдите в нужный вам документ и кликните по изображению трех вертикальных точек, которые находятся в верхней правой части экрана. Появится всплывающее меню, где можно не только удалить, но и скрыть информацию.

Инструкция по удалению заметок на Xiaomi

Как перенести заметки с Xiaomi на Xiaomi? Для этого воспользуйтесь изображением в виде стрелки вверху дисплея. Система спросит, каким образом отправлять данные: как сообщение или изображение, а затем предоставит на выбор разные варианты отправки.

Создание подзадач

Полезной опцией в MIUI 12 является создание подзадач. Нажмите в соответствующей графе на «+», введите название задачи и установите напоминание. Есть возможность выбора повтора напоминаний каждый день, по будням, каждый месяц и пр.

Инструкция по созданию задач на Xiaomi

С заметками Xiaomi вы точно не забудете, что вам нужно сделать!